Эндопротезирование двух тазобедренных суставов дает право на получение инвалидности?

Николай Клочок Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525067) 12 лет назад
Неудачное-даёт. А удачное-ставит человека на ноги и делает наоборот трудоспособным.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) 12 лет назад
Эндопротезирование призвано избавить человека от грозящей инвалидности. На время реабилитции можете получить третью группу с последующей ее отменой, но все зависит от профессии. Если работа не физическая, то могут продержать на больничном листе с последующей выпиской к труду.
Источник: хирург