наказать клинику за обман,помогите

Аня Кобзова Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Котенку кололи вакчину 2 раза вместо одного.Обзвонила несколько клиник , там сказали так нельзя. Как наказать клинику которая зарабатывает деньги обманом, котенку стало хуже.
Лучший ответ
Ольга Собченко Ученик (132) 12 лет назад
если вы обратились в клинику за помощью, значит вы являетесь потребителем ветеринарных услуг и все действия попадают под закон о защите прав потребителей, и естественно ответственность клиники попадает под его нарушение. возьмите компетентное заключение доверенной клиники о том, что они не правильно вакцинировали животное и в суд. а если коту стало хужее, можете и за моральный вред срубить, только обратитесь к своему участковому доктору с жалобой (например радикулит или сердце, или общее состояние) . чтобы доказать в суде нанесенный вам вред (здоровье) , да можно и родственников заслать в больничку. главное собирайте все чеки, на что будуту тратить денужку
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 12 лет назад
2 раза и делают, если Вы про первую прививку. сначала вакцинация, а через 21 день ревакцинация.
Rembusyk Мудрец (10602) 12 лет назад
в смысле? а что кололи?
Desola Искусственный Интеллект (988536) 12 лет назад
Практически никак ((((
Ищите другую, лучшую клинику.
Регина Шатохина Мастер (1721) 12 лет назад
два раза привику и делают! ! моей кошке два раза привику от ринотрахеита делали...
НадеждаВ Мудрец (14272) 12 лет назад
Стандартная схема вакцинации - двухразовая.
А стало хуже - это что значит? Котенок был нездоров, и его вакцинировали? И что? И хуже в чем выражается?

*вот мне нравится, когда люди, ничего в ветеринарии не понимающие, начинают разоблачать "обманы" клиник. ))*