13 лет назад
от

Ведьмак 2 - камень в ущелье гарпий....

2 акт.. игра за каэдвен, после перехода через призрачную мглу, и встречи с патрульными если повернуть направо то попадаем к хижине перед ущельем... в хижине мужик дает квест на перья, идем в ущелье мочить пернатых, в самом низу, амулет беситься, и при его использование камни светяться, принтскрин чето не получаетьсяя... но накамне какойто круг нарисован..
кто в курсе что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Около этих камней нужно ставить ловушки на гарпий, чтобы уничтожить их гнезда

Дабы ищущие не были разочарованы столь лопушиным ответом выше, пусть сразу тыкают сюда: https://otvet.mail.ru/question/187899475