Что должно быть в девушке чтобы она кому небудь понравилась?

маленькое такое,черненькое,сморщенное..как то бишь его...а!изюминка!:)))))))

естественность

должна быть просто сама девушка!
а у каждого свои вкусы!
каждому нравится разные

Количество мужчин и женщин на Земле почти одинаково. Поэтому кому-то вы нравитесь даже сейчас. Красота - относительна. Что такое ум - никто не знает. Первое впечатление - гармоничность. Женщина может быть красива даже с кривым носом и косоглазием, если это гармонично для нее. Ищете в себе гармонию. Жены далеки от совершенства, но их любят и с ними живут! Идеала нет. Есть гармония двух существ.

Как в песне - загадка, тайна какая-то. И мне нравятся необычные женщины. То есть чем-то отличающиеся от других. Е еще когда женщина любит, это притягивает!