что должно быть в девушке чтобы она кому небудь понравилась?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
шарм, обаяние, искренность ...но не переусердствуй
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 17 лет назад
Блин! Классная киска!

Так о чем мы... Чтобы нравится, надо иметь хороший характер, обаяние, мозги - для долгих отношений
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Наберись опыта в плейбое там все просто , понятно, и с картинками....
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Голова!
Личико!
Фигура!
Темперамент!
А вот должны отцутствовать зае...ы!
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
ИЗЮМИНКА! и желательно,чтоб не одна....;) нетолько во внешности!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
если просто понравиться - ничего, а если серьезно - МОЗГИ!!!!
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Она должна быть собой.А уверенные В СЕБЕ люди нравятся всем!
Ratman Мастер (1440) 17 лет назад
Ум, приятную внешность, обаяние. Хотя бы что-то одно из этого, но конечно лучше сочетать...
July Мастер (1365) 17 лет назад
Наличие самой девушки!
Ольга Акрытова Профи (901) 17 лет назад
Естественность! Будь собой!
С С Ученик (185) 17 лет назад
Как в песне - загадка, тайна какая-то. И мне нравятся необычные женщины. То есть чем-то отличающиеся от других. Е еще когда женщина любит, это притягивает!
друг Профи (887) 17 лет назад
Количество мужчин и женщин на Земле почти одинаково. Поэтому кому-то вы нравитесь даже сейчас. Красота - относительна. Что такое ум - никто не знает. Первое впечатление - гармоничность. Женщина может быть красива даже с кривым носом и косоглазием, если это гармонично для нее. Ищете в себе гармонию. Жены далеки от совершенства, но их любят и с ними живут! Идеала нет. Есть гармония двух существ.
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 17 лет назад
должна быть просто сама девушка!
а у каждого свои вкусы!
каждому нравится разные
nenasitnaya kisa Ученик (206) 17 лет назад
маленькое такое,черненькое,сморщенное..как то бишь его...а!изюминка!:)))))))