Уважаемый маг

Толкование цветов Кольца настроения

Дополнен

есть такие колечки которве в зависимости от настроения меняют цвет я про такое спрашиваю

Если я правильно поняла вопрос,то в зависимости от настроения кольцо меняет цвет: черный -это плохое настроение,зеленый нейтральное,синий-замечательное.
Но мы,в своё время,проделывали с этими кольцами эксперимент: заметили,что цвет зависит от температуры тела-так на холодных руках кольцо всегда было черным, а на горячих...сами понимаете-синим.

Источник: личный опыт

А что значат белые розы, неделю уже снятся.