Имели ли вы интимные контакты с представителями своего пола

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
(даже если вы натурал)... и как? понравилось?
gooD Гуру (4504) 17 лет назад
Нет... И не будет этого никогда!
КатюньчиК Знаток (456) 17 лет назад
да имела. по пьяни!!!!(С лутшей подругой под новый год)Да понравилось кстати!!!!
Anna Vakareva Мастер (1369) 17 лет назад
Был один разок в юности и по пьяни
Евгений Лукьяненко Мастер (1067) 17 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Ты очем думаешь, А ну выброси это немедленно из головы. Хотя когда девушка с девушкой, и ты вместе с ними, я думаю это было бы круто.
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
ммм..да! такой вопрос.. Даже не знаю, как сказать.. Если честно отвечать, то да. И я не жалею об этом. Было это один раз с подругой, которую знаю очень давно. Нам понравилось. Но больше не тянет. Просто я считаю, что надо все попробовать, поэтому так и получилось. Вообще, люблю я только противоположный пол. Это уж точно!!!
Монстр Мастер (1163) 17 лет назад
что пидоришко тут проявился, и что никого не боится, сваливай нахуй отсюда, здесь почти приличные люди, хотя некоторые...