Почему Балда не знал куда шел

Искендер Нейман-Заде Гуру (4711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
Главное - процесс Пути...
:-)
Остальные ответы
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
А многие люди не знают куда идут.
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Тогда ещё сумашедших домиков небыло..
V. G. Оракул (52042) 17 лет назад
На то он и Балда .На интуицию положился и она его не подвела.
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
потому что когда он получал информацию куда именно ему нужно идти он был в состоянии сильного алкогольного опьянения, а когда он у него была нормальная алкогольная амнезия
Natali Гуру (2623) 17 лет назад
Про АВОСЬ забыли?
inga Мастер (2237) 17 лет назад
Так ведь это сатира. Балда - Россия, Поп - религия и государство, черт - внешняя политика.
Разве может сейчас сказать среднестатистический россиянин, куда он идет?
Могу уверенно сказать, что с тех времен ничего не изменилось.
Есть еще версия. Более философская. Но не буду в нее здесь углубляться.
Дураком называют нулевую карту в Таро.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13706) 17 лет назад
Был "ищущим", попробовал стать реалистом - устроиться на работу. Послали, "ну дальше Вы знаете" .
А ведь справился!
Olga P Профи (721) 17 лет назад
Балде, видимо, без разницы было куда идти, его ничто не держало, он не был привязан к чему-то, просто шел, без цели...
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
он знал куда идет....просто никто об этом не знал
Артём Пауков Знаток (472) 17 лет назад
Потомучто был на тот момент не при делах