хочу купить сердце кондракара. может ктото продает????

лилия алкина Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
куплю сердце кондракара может кто продает или вы знаете где можно купить????желательно как на картинках только без трещены))))))))))) пожалуйста подскажите где можно купить, может сами продаете????обязательно куплю если понравится))))))))))))
Дополнен 13 лет назад
и желательно с железны корпусом как на первой картинке
Дополнен 13 лет назад
я знаю что есть такие в киндерах мне нужно именно кулончик купить
Дополнен 13 лет назад
нужно как на первой фотографии
Голосование за лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83251) 13 лет назад
http://witch-magic-world24.narod.ru/eggs.html
Написано в магазинах Пятерочка продают шоколадные наборы с этими штуками.