У кого-то сбывались гадания или гороскопы? Кто верит в знаки судьбы?
Дата
Популярность
главное не заблудиться в этих знаках... не просмотреть....и не искать черную кошку в черной комнате...
У меня всегда всё получается так как в гороскопах. Ну, не всегда, но часто. Поэтому я старюсь не читать гороскопы. НЕ люблю узнавать всё наперед. Гадания тоже сбываются, иногда. А знаки судьбы? Не-а. Не верю. Никогда не предсказывают что-либо. Перешла чёрная кошка? И что с того? Так что вот так.
Чтобы гадания или предсказания сбывались, надо в них верить!
Когда ходила гадать моя мама, то ей сказали, что у меня левый глаз видит хуже, чем правый. Когда я сходила к окулисту, то так и вышло, левый глаз видет хуже!!! А вот гороскопы сбываются, но невсегда!!!