Как заинтересовать парня?

главное не давай ему с первого раза

...skaji emu..4to xo4e6 evo..

мляяяя...вот стока советов....вот если бы вы(девушки) их все в жизнь притворяли бы....
эххх....

Быть самой сабой.Тут такое дело насильно мил не будешь.Или ты ему понравиш ся такой какя есть и ли...нет!Ты вот такая,зачем тебе подстраиваться,просто чуть чуть дай ему понять что он тебя интересен,а дальше если ему это надо и он не дурак сам все сделает!!!дерзай!

Узнай, что ему интересно и попробуй поговорить с ним на эту тему. На самом интерессном месте улизни, но так, чтоб у него оказался твой телефончик. Позвонит.