Не могу авторизировать Mail.Ru Aгент, хотя пароль набираю верный, что я делаю неправильно?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Полина Родина Профи (567) 18 лет назад
может caps lock нажато,может в графе @mail.ru, @list.ru,@bk.ru,@inbox.ru не тот пункт выбран
Vinyl Smiles Ученик (226) 18 лет назад
А ты точно свое мыло вводишь? или мож пароль вводила с шифтом или капсом?
Djem37 Мастер (2212) 18 лет назад
может логин не тот, попробуй новую учетку создать на mail-е, мож на серваке траблы
Пользователь удален Просветленный (32531) 18 лет назад
Еще раз проверьте логин и пароль. Или снова его перезагрузите, Агента своего