Не могу авторизировать Mail.Ru Aгент, хотя пароль набираю верный, что я делаю неправильно?

Еще раз проверьте логин и пароль. Или снова его перезагрузите, Агента своего

может логин не тот, попробуй новую учетку создать на mail-е, мож на серваке траблы

А ты точно свое мыло вводишь? или мож пароль вводила с шифтом или капсом?

может caps lock нажато,может в графе @mail.ru, @list.ru,@bk.ru,@inbox.ru не тот пункт выбран