Сколько денег Вы стирали вместе с одеждой?
я ни разу не стрирала....был правда случай...когда у меня лошадь схавала 100 руб... было не смешно
300 рублей и рабочий пропуск
Летом так обалдела от одного путешествия, что приехав домой постирала джинсы в стир. машинке вместе с 3000 р. В магазине кассирша сразу меня приколола по этому поводу: "Что постирала свои денежки?" Но согласилась их взять, они же ведь чистенькие стали.
ооооочень много.и телефон стирал и ещё кучу всяких вещей(плеер,проездной и т.п.)
пару раз было что я постирала сотню баксов, но как ни странно они остались живые и в достаточно приличном виде-))) периодически котенок схавает то 500 рублей, то 10, то 100...