Что скажите про эту клинику

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 18 лет назад
Что вы можете сказать о НИИ им. Вишневского. Хочу там прйти обследование и востановление печени.
Дополнен 18 лет назад
У моего мужа Гепатит С. Пролечился интерфероном. В течении года наличие антител негатив. В данный момент самочувствие плохое. Беспокоят боли по всему организму ,болят кости,кожные высыпания. Завышен АФП ,щелочная фосфатаза.Метод ФОЛЯ показал кисту печени. Во всех клиниках куда мы обращались делают УЗИ и биохимию. Целый год потрачен в поисках клиники . Где найти квалифицированного врача
Дополнен 18 лет назад
Подскажите если знаете к какаму врачу обратиться НИИ им.Вишневского
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 18 лет назад
напишите мне -посоветую врача, не хочу открытым текстом давать - сами понимаете почему
Остальные ответы
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 18 лет назад
Какой диагноз? Что с печенью?
марианна мальцева Просветленный (20621) 18 лет назад
ни в клинике дело, главное чтоб врач был квалифицированный...
wajper Мыслитель (7261) 18 лет назад
клиника авторитетная, только вот к каому врачу вы попадёте на приём?