А кошке можно подстричь ногти?
а то царапается зараза
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя киска царапается! Клева!
Конечно можно! Я своему стригу-щипчиками для ногтей!
можно только не подкорень
Можно, но не более одного милиметра
Лучше не надо! Обрежешь ей все вены-каппиляры, и тогда кошке будет страшный гитлеркапут. И вообще, коготки отрастают. И коша будет жутко орать, так что лучше надо добыть где-нибудь доску, чтобы она об нее царапалась.
А еще можно когти лаком накрасить. получится такая глаМУРная кисяра. Все коты будут ваши! Только, если те не нужны котята, просто купи доску и отстань от животного.
Источник: Железная женская логика.