От чего ты получаешь больше удовольствия?

Игорь Федотов Гуру (4098), закрыт 17 лет назад
Наши мужские секреты, хотя и женские то же…
Лучший ответ
Malicious_fairy Знаток (279) 17 лет назад
не от чего, а от кого! от любимого!
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
от прожитого каждый день дня!
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
от-СОЛНЫШКО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
от комплиментов и внимания
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
от грубости! ! когда валят и чуть ли не насилуют!! ! ( конечно если это твой парень)!!!! больше всего ОБОЖАЮ ШЕЮ!!!! и свою и его!! ! целовать, кусать...
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
от очень большого мужского внимания, от той мысли, что я свободна, молода и меня ждет грандиозная карьера :)
и от того, что солнышко светит на улице :)
skylined Мастер (1087) 17 лет назад
если это о сексе,то больше всего нравится когда губками хорошо работают ))
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
я не могу удержаться от восторга....когда это происходит....ты держишь его в руках....а он....такой....ароматный,неповторимый,...и ...он начинает таять....от твоих прикосновений....мммммм....как же тяжело писать о шоколаде,когда его рядом нет....
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Когда целую у своего парня промежуток между шеей и плечом!))