От чего ты получаешь больше удовольствия?

Наши мужские секреты, хотя и женские то же…

не от чего, а от кого! от любимого!

Когда целую у своего парня промежуток между шеей и плечом!))

я не могу удержаться от восторга....когда это происходит....ты держишь его в руках....а он....такой....ароматный,неповторимый,...и ...он начинает таять....от твоих прикосновений....мммммм....как же тяжело писать о шоколаде,когда его рядом нет....

если это о сексе,то больше всего нравится когда губками хорошо работают ))

от очень большого мужского внимания, от той мысли, что я свободна, молода и меня ждет грандиозная карьера :)
и от того, что солнышко светит на улице :)