nujna pomosch

kim Sargsyan Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
den sobaka stala nichigo ni yest,,pomet bil chernim i vanyala izo rta,,vrach posavetoval davat yey rastvor iz tisyachalistnika,,cherez paru dney oina sovsem oslabla i ujasno nachala vanyat,,ya otvel k vachu on obyasnil chto u sobaki kishechnaya infekcia,postavil kapelnicu s antibiotikami,,cherez yscho paru dney sobaka voobsche oslabla,,on pomenyal antibiotik ,,vrodi nemnojkko yey stala legche,,vchera dnyem posle sistemi ona pogulyala nemnojo,,potom ya prinuditelno napoil ee govuyajim bulyonom,,kak skazal vrach,, a cherez chas u sobaki nachalis sudorogi ,,ona opisalas ,,vse mishci stali kak brevno,,yeli privel ee v chuvstva i cherz 2 chasa opyat povtarilos,,vrach prioshel i skazal chto navernoe u nee razvevaetsa chumka,,i posledtstvie mojet opstatsa epilepsia,,ya uje 5 dney tverju chtobi yey sdelali analizi,,no vrach govorit chto eto bespolezno,,,toje samoe govoryat i drugie vrachi skemi ya sozvonivalsya,,ne ponimayu u nikh sgovor ili solidarnost...,posle vechernego vizita vracha sobaka opyat upalavovmorok i opyat sudorogi,,proglatila yazik ,,yeli vitaschil,,vrach skazal chtobi ya dal yey 1/4 tabletki benzonala,,nochyu vrode vse bilo spokoyno segodnya ona opyat vishla po bolshomu i u nee bil slizisti cherni pomyet...chto mne delaty ne znayu
pomogite...
Голосование за лучший ответ
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 12 лет назад
Врачи не помогают, попробуй водкой отпоить по столовой ложке вливай в рот пару раз в день или еще вот тут поспрашивай - http://k9-forum.ru/forumdisplay.php?s=685a60b8a217a3bbfbad3189ebeae529&f=7