Повлияет ли курение на секс с девушками как думаете?

Я сам не курю) Но думаю начать.Но тут услышал что типо член плохо стоять потом будет,мягче будет и тд.Или даже укоротится на 1-2 см! да я ваще ахирел! мне 17

Вонять табачищем у тебя изо рта будет... Многим девушкам это не приемлимо....

не думаю, а уверена что повлияет и вот как ты написал в коминтариях так и будет) на личном опыте.... мы с парнем разошлись.... печально (

Если не куриш не начинай я тоже не курю и всё нормально.

Не курите. Но жонщины плохо воспринимают некурящих мужчин, хотя и говорят об обратном.

было бы 30, тупых вопросов не задовал. читай что на пачке сигарет написано