я умный, продвинутый и спортивный. девушки любят таких?

Пользователь удален Знаток (394), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3474) 18 лет назад
А крылышки у тебя еще не прорезались на спинке?
Остальные ответы
*(*Одна такая*)* Знаток (327) 18 лет назад
возможно, если ты еще не воняешь потом!
Юленька А Гуру (3030) 18 лет назад
по себе скажу,что нравятся!:)
Алексей Лысиченко Мыслитель (5713) 18 лет назад
если б ты был умный приятный ты б такой хуйни не писал они любят таких даунов...так что у тебя все в переди дерзай....
Таня Мастер (1927) 18 лет назад
smotrja do kakoj stepeni prodwinutyj....
Ренатка Мастер (1246) 18 лет назад
если бы ты еще немного был скромный, тогда бы цены бы тебе не было:))))))))))))))))))))))
V. G. Оракул (52047) 18 лет назад
Как только влюбишься, то сразу сделаешься глупым, задвинутым ботаником.
Александр Мастер (2340) 18 лет назад
если б ты был умный то не стал задавать глупых вопросов, да они любят таких но не любят хвастунов
cisk Мастер (1973) 18 лет назад
если ещё не зануда,не ревнивец и много других нехороших качеств, то тебе просто цены нет!!!;)
Пользователь удален Ученик (102) 18 лет назад
если говорить в общем, то нравятся....а вот у тя с самооценкой что-то зашкаливает по-моему....это не всегда нравится...если ты и правда обладаешь какими либо качествами нада их показывать и не говорить об этом...люди видят и им нравится...а так...
Nasty Мастер (1120) 18 лет назад
любят!Только не любят чрезмер самоуверенных!)это так...на заметку!%)
Монстр Мастер (1163) 18 лет назад
да бабы просто хуеют от тебя
марианна мальцева Просветленный (20621) 18 лет назад
нет не любят.. любят галантных и мужественных