Какая самая лучша на ваш взгляд, программа для воспроизведения музыки?

Quintessential Player

Winampом только слушаю.

Лет десять считал что WinAmp. Но произошел сбой на аудиокарте, недоступный для регулирования ни средствами винды, ни средствами драйвера аудиокарты. Спас проигрыватель Windows Media Player. У него оказались средства разрешения этой проблемы. Так что WinAmp хорош, пока жареный петух в задницу не клюнет. Удачи

WinAmp

WinAmp давно стал стандартом... а с плагинами-вообще неплохая штука!!!