Ищу игроков для игры в Minecraft через сеть Hamachi (Ведется набор)

Всем Доброго времени суток.
Я предлагаю вам сыграть со мной в замечательную игру Minecraft.
Сервер пиратский (не лицензионный) поэтому игра будет проходить через
сеть Хамачи (Hamachi). Набираю 5-10 человек,назначаю день и время,в которое
собираемся играть. Ответы (Тоесть заявки) пишем сюда в ответы,но перед этим ознакомьтесь
с небольшой формой (как себя нужно представить) :
1.Имя
2.Возраст
3.Откуда (Город)
4.Как давно играете
5.Ради чего обычно играете в Майнкарфт \ В Майнкрафт по сети

И с Правилами сервера :
1.Стандартное правило почти для всех серверов - не Грифить (ломать\разрушать) постройки.
2.Общажное правило - из личных комнат не воруем. Всё,что находится за её пределами - общее.
3.Сажаем за собой минимум одно дерево,после того,как срубили его.
(А иначе 2012 нагрянет на сервер раньше,чем на Землю)
4.Строго запрещаются : столбы в небо,подкопы под\над собой!
(Все делаем грамотно и аккуратно - ака в реальной жизни)
5.Помогаем другим игрокам и сами не боимся просить помощи!

Некоторые...Уставы? :
1.Первое время ад будет выключен,т.к. он жрёт львиную долю ресурсов сервера,а их неочень-то и много
(Не волнуйтесь - железо не слабое,но и не мощное. Крепкий середнячок! ;))
P.S. - Как "обживемся" - попробую включить Ад.
2.Жить стараемся вместе,к примеру :
Собираем каждый много базовых ресурсов,строим большой,нормальный дом с одинаковыми (по размеру)
комнатами. Обустраиваем как хотим - на первое время.
Или же пещерный вариант : придумаем как-нибудь :Р

Вроде бы всё :)
Если вы дочитали до конца и вам до сих пор не наскучило - милости прошу!
Версия сервера : 1.9 Пре-Релиз (Русифицированный...Вроде бы :\)

Контактная инфа:
Skype - Spirit_crown
ID Vkontakte - 14494917
P.S. - НА МЫЛО НЕ ПИСАТЬ!...Проверяю только Скайп,Конт и Ответы (данный пост)

P.P.S. - Недавно купил мощный игровой роутер хорошей,проверенной марки.
Приезжал мастер,настраивал его тут часами,матюгался зверюга!...Но всё-таки сделал.
Так что заранее предупреждаю : если у вас в хамачи Я (а значит и вы - для меня)
СИНИЙ или ГОЛУБОЙ кружок,то значит поиграть нам,увы,не судьба!...
Лаги будут дикие,а я искренне забочусь и о вашем и о своём железе и нервах.
(Т.к. Лаги хотя бы у одного клиента могут вызвать загруженность сервера и тем самым вызвать лаги у всех,включая даже Админа)
Так что исправляйте интернет или ищите другое место для игр...(
Ну вот теперь точно всё. Жду вас - господа Задроты! :D

Дополнен

*Правка к форме "Как себя представить" :
Пункт 5 по желанию :Р
*Правка к Правилам сервера :
6. Использование читов любого типа, (а так же их вымогание ресурсов) запрещено!
(Сервер Survival (Выживание), поэтому - выживаем :))

1.Евгений
2.12 (полных лет)
3.Магадан
4.5 лет
5.ну майн игра вантазий и полнейшей свободы так ещё и дополнения авоопще класс

1.Иван
2.12(полных лет)
3.х. Ольгинскрй (г. Краснодар)
4.5 лет
5.Очень понравилась игра сам делаю сервера, моды и т. д. (Очень нравится)

Если нужны люди я видел на сайте тему типо такой же на Кс-зона (точка ру) там где то был народ