прям, такого уютного не знаю, но не плохо готовят в Джорджии, в Кружке дёшево, если проехать 10 минут на машинке, можно не плохо посидеть в Корчме, а так всё на любителя.... это всё около Чертановской....
итальянская "паста project " на Балаклавском 5 а. Первый ресторан в Москве ( могу ошибаться но больше не знаю таких) где меню выбираешь по компьютеру инградиенты цена и фото блюдо на экране. Можешь сразу посчитать насколько возможны материальные траты. Очень вкусно!