как думаете что с фотоаппаратом? что-то серьозное????

jojojo jo Знаток (282), на голосовании 13 лет назад
Упал со стола, после этого не включается, вернее лампочка загорается но тут же затухает....
внешне повреждений нет, линза в порядке.
Только пожалуйста НЕ ПИШИТЕ-В МАСТЕРСКУЮ НАДО НЕСТИ--это и сама знаю, но вот только сегодня они не работают... Я очень расстроена....
Помогите советом--это что-то серьозное? как думаете?
Голосование за лучший ответ
ivan vias Гуру (3244) 13 лет назад
конечно серьезное.
Eternity Гуру (4377) 13 лет назад
Если не включается даже - как сами думаете?
Серьёзное, серьёзное.
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 13 лет назад
Дорогая Йо Йо Йо. Вы об этом уже третий день спрашиваете. А у нас тут горе посеръезнее. http://otvet.mail.ru/question/64171185/
jojojo joЗнаток (282) 13 лет назад
я спрашиваю второй день и второй раз! Он вчера упал!
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) Аааа! Ну, извините. Женщин, мечтающих починить механические поломки по Интернету так много, что я перепутал.
Tronic`s Просветленный (26950) 13 лет назад
Батарейки вынь. А потом в мастерскую.
Сергей Мудрец (13693) 13 лет назад
Ну что с фотоаппаратом -как всегда, упал - сломался. Сами чинить не будете, только в мастерской. Другое дело, нужно ли его нести в мастерскую. Что хоть за фотик - то?