Возможно ли в GTA San-Andreas одеть форму полицейского? очень надо
Дополнен
Если да, то как и где?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вощем в конце карты правый верхний угол ищешь бабу мусорскую, клеишь, "мстишь"
100%-отношений Форма твоя
можно, конечно.
замутишь с девчонкой из полиции, после серии ухаживаний она тебе форму подгонит.
Друг, забей ты на эту San-Andreas, GTA-4 намного круче и реалистичней! А форму полицейского можно одеть только с помощью мода или трейнера. Так-что ищи и Google тебе в помощь!)))
можно