Почему картины Адольфа Гитлера не понравились экспертам в годы его молодости?

Потому что не понравились. Но они не так плохи, как может показаться. Я считаю, что если его авантюризм и амбициозность можно было бы направить в русло искусства - много чего плохого могло и не произойти.

Гитлер не прошёл второй тур по рисунку в худшколу - видать конкуренты были посильнее. Хотя акварели у него очень даже ничего:

А Вы видели его "картины"? Чему там нравиться? Посредственные рисунки. Выпускники художественной школы лучше рисуют, даже если не собираются поступать в Академию.

Вообще то он рисовал открытки и притом хреново))))

а картина "Конец Третьего Рейха" вообще была запрещена к показу на территории СНГ, слишком натурно получилось