На ком ты вымещаешь свою злость?
Дополнен
В психологию!
Да нет её злости -есть то . что всегда лень понять.
с возрастом научилась.... внутри такой "крематорий"- бац и сгорает, или физ. труд...
Источник: да, и даже не могу сказать, что злюсь.. это что-то уже другое...
...на себе, изнуряя себя физическими упражнениями, остервенело, не жалея себя отжимаюсь от пола, качая пресс, приседая и лишая себя сладкого, мучного.
Помогает.
злость улетучивается с первыми признаками накопления молочной кислоты в мышцах, от которой боль в них жуткая.
избиваю стенку- головой!)
Кто меня разозлит, тому тут же и достанется, в долгий ящик откладывать не буду.