Девушки, если вы узнаете что парень мастурбирует, ваша реакция?
На здоровье))))
Одна девушка подруге рассказывала как зашла в кухню, а там муж мастурбирует, так говорит быстренько в рот взяла.
Понимаешь, объясняет она, мне проще рот прополоскать, чем кухню отмывать.
Извините.
ты паникуй если встретишь такого, кто никогда этим не занимался...
что естественно, то не без оргазма))
А если он узнает, что Вы этим же занимаетесь, его реакция? Обычное, нормальное сексуальное явление. В некоторых случаях, даже положительное. Например, когда разлука долгая, а по бабам шляться не хочется. Или когда он мечтает о такой форме секса, которая для его подруги абсолютно неприемлема, а ему все равно хочется. Вот и позволяет себе помечтать... вручную. Лучше уж пусть так, чем пойдет искать ту, которая его фантазии удовлетворит. Времена "В СССР секса нет" давно прошли, и отношение к мастурбации у нормальных и образованных людей вполне нейтральное - это личное дело каждого.