что для вас секс???

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 18 лет назад
могу только показать...
Лей Гуру (2667) 18 лет назад
ни с чем не сравнимое удовольствие...
Эдуард Куклин Мастер (1125) 18 лет назад
наслаждение удовольствие и ошушение красивого нежного белого тела девушки
AL-MAS Мастер (1363) 18 лет назад
сложно объяснить словами. это нужно как минимум при личном контакте, а так в инете это будут всего лишь сухие слова
Эрик Мудрец (10903) 18 лет назад
Нельзя это описать в нескольких словах.Секс после любви занимает второе место по значимости.И одно от другого не отделимо.Секс для меня это-блаженство двух людей получающих удовольствие одновременно.А если еще и оргазм у обоих партнеров одновременный то это высшая ступень блаженства.Главное после этого не отворачиваться на бок и не храпеть,а продолжить ласку и проявить к партнеру нежность
Пользователь удален Мыслитель (5329) 18 лет назад
4to neot'iemlemaia 4ast' moei jizni: kak eda, 4tenie knig, vstre4i s druziami