девушки в теме вы кто не считает себя хуже DI-билки выставте свои фотки

Монстр Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (381) 17 лет назад

У многих фотки говеные (как и у меня) просто за неимением нормального фотографа, а по-поводу ДИ я с тобой полностью солидарна.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
Монстр, успокойся. Всем уже надоел!
Владимир Афанасьев Профи (873) 17 лет назад
Я бы сравнил,тока зря оскорбляешь...плохо кончить можешь.
Елена Мастер (1277) 17 лет назад
Я только фото нет.А что такой злой?
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
завтра пришлю,если дождешься.А вообще-мы все клевые. НЕ СОМНЕВАЙСЯ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
а я и так под своим именем и со своей фотографией здесь общаюсь)))).... я не хуже di и не лучше, я другая... и в этом прелесть собственно... все люди разные, а красота вообще понятие растяжимое.... я вот например млею от полных мужчин))