Начинаю снимать фрапсом или PlayClow фпс падает до 20-30 и лагает!

Не давно у меня появилась проблема! Снимаю фрапсом или PlayClow игровые моменты ,в игре фпс 63-64 ! ставлю в фрапсе(PlayClow) на 65 и тут фпс резко падает до 20-30 а то и вообще до 4 и жутко лагает! раньше такого не было ( снимал около месяца)
Перепробовал все проги для снятия видео то же самое( Драйвера на видеокарту переустоновил не помогло) винду не буду менять
!

http://ztark.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=74 Вторая в теме, у меня никогда не вызывала проблем

поставь в пол экрана, может ты раньше так снимал, а сейчас на полный