Какая зарплата у нашего президента?

Аня Мыслитель (6719), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВВП самый «бедный» из лидеров «восьмерки». Зарплата нашего президента 168 тысяч рублей в месяц (примерно 6,2 тысячи долларов) - почти в пять раз меньше, чем у президента США Джорджа Буша и премьера Японии Дзюнъитиро Коидзуми. Последний раз она была повышена 1 августа этого года.
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
5000рэ в секунду
Источник: Посетите мой сайт в интернете http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
Пользователь удален Мудрец (16537) 17 лет назад
Ему все на халяву. Не думаю, что он знает как выглядят деньги...
Андрей Смирнов Профи (832) 17 лет назад
В два раза больше, чем об этом говорят, но в два раза меньше, чем хотелось бы президенту.
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
на колбаску хватает, а так она ему не нужна. Все нахаляву, плюс отстежки от предприятий, денег там и Рабиновичу не снилось.
COBECTb Мыслитель (6903) 17 лет назад
Она ему и ненужна. ему везде все бесплатно, а так, если пенсия у Ельцина 3000 зеленых то наверное зарплата Путина около 10 000 000
Mark Просветленный (25389) 17 лет назад
У Президента США =220 000 в год. Последнее повышение на 20 000 было в 2000 году.