Логика 21 века

Все останется прежним.

Минимум взглядов в глаза, минимум физического труда , максимум денег...

да век только начался...

мне кажется, логические связи не могут поменяться. доругое дело, человек стал более креативным, мобильного мышления, нестандартных подходов

Заключается в том, что лень - это лишь заблаговременный отдых!
Поэтому надо создать машины, роботы, и прочую "упрощающую" нашу жизнь дребедень, что бы мы могли как можно больше заблаговременно отдохнуть...)) вот так вот!))