Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей дочери начались месячные и с тем же пошли начали выходить фурункулы. мы питаемся хорошо, витамины начала давать.

Жанна Харитонова Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 12 лет назад
никакой связи между началом менструации и фурункулёзом нет. предрасполагающие факторы, приводящие к развитию фурункулов:

- недостаточное соблюдение гигиенических правил
- микротравмы кожи
- повышенная потливость
- сахарный диабет
- подростковый возраст
- ослабление иммунитета
- хронические заболевания.
для выявления точной причины этого заболевания требуется серьезное медицинское обследование — другого пути решения этой проблемы, к сожалению, нет.