Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Научите сексу, еще ничего не знаю)

Sun_for_everyone Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Сама научишься со временем. Думаю, что это заложено природой в женщинах, поэтому в нужный момент просто доверься интуиции и все будет хорошо.
Остальные ответы
alex Профи (730) 17 лет назад
сам не знаю, но слышал что там вроде надо раздеватся ...
Ya eto Ученик (192) 17 лет назад
seksu uchatsy cherez opit, derzay!
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Все приходит со временем, с опытом. А если им заниматься раз в неделю он как раз к старости и придет. Найди себе хорошего парня, не болбеса, не малыша, а парнишку который умеет разговаривать с девушками, и не только с тобой, но и с другими короче лавиласа, бабника или как вы там нас называете, но если поймаеш и тебе с ним понравится, то неупусти. Мы ещё те прохиндеи!
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Купи книжек и эксперементируй, не бойся. Только поразборчивей будь.
мария попова Ученик (102) 17 лет назад
заниматься сексом научить тебя может опытный партнёр. это дело либо враждённое либо наживое. будь расскованней, не стесняйся своего тела, чувствуй партнёра, просто получай удовольствие
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Посмотри соответствующий фильм. Там всё наглядно показано.