почему мне только красивые девушки нравятся? только к красивым и хорошо одетым влечение,а простым нет( как помениять?

hfgjkgui ljhlhijoli Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а только КОМУ Я НУЖЕН?
Дополнен 12 лет назад
получается только облом.... как мне влюбляться в простушек?
Лучший ответ
. Мыслитель (7229) 12 лет назад
это у всех мужиков так, не расстраивайтесь. такая вот паршивая мужская натура- тянет на шлюх.
а поменять.. . старайтесь общаться через силу, несмотря на внешность. потом начнете видеть в людях еще и общительность, характер, а не только фантик.
Остальные ответы
Екатерина Бакина Мастер (1028) 12 лет назад
ну это нормальное явление. Девушкам тоже нравятся приятные и чистоплотные парни)
Виола Добрая Фея Мудрец (11257) 12 лет назад
а ты просто подружись с простой, как ты говоришь - просто одетой, поухаживай за ней, а потом сам купи ей шмотки, которые бы ты хотел на ней видеть и она станет такой какой ты хочешь. помнишь Пигмалион Бернарда Шоу?
lazy girl Знаток (301) 12 лет назад
а ты хочешь чтобы тебе нравились страшненькие, кривенькие в оборвках вместо одежды... бомжи чтоль.... зачем тебе ОНО....
Татьяна Иванова Просветленный (49944) 12 лет назад
начни читать научишься разбирать текст потом и в женщинах разберешься не все красивые -шлюхи не все простушки- тайна все они как книги прочтешь до конца а начало забыл
Nok Мудрец (13509) 12 лет назад
А зачем что-то менять?
Умная блондинка Мудрец (18084) 12 лет назад
У каждого мужчины понятие красивые-своё. Для вас может девушка красивая, а для другого-простушка. Так что ничего страшного в этом нет
vitalina but Мыслитель (5641) 12 лет назад
а я думала уже все наоборот! как не посмотриш так красивые, симпотичные парни обязательно идут под ручку с простушкой, ничем не привлекательной девушкой...
Светaчка Да Профи (759) 12 лет назад
А зачем влюбляться в простушек? Это вполне нормально, когда нравятся красивые)) Просто тебе смелее нужно быть, и научиться красивых завоёвывать! А ещё лучше - займись чем-нибудь интересным и увлекательным, чтобы девчёнки сами за тобой ходили! И вообще сколько тебе лет? Если меньше 16-ти то конечно просто не твоё время, а если больше, то вперёд - САМОРЕАЛИЗУЙСЯ!!!! Будь лидером и к тебе потянутся не только красивые куклы, но и УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКИ!!!! Только не забывай - зазноваться тоже не стоит, будь проще!;) Удачи))
Elena Гуру (4239) 12 лет назад
ну как правило все красивые под тонной косметики и красивой одежке. Стильно одеваются девушки тебя и тянет. а вот если будет девушка эта красавица без косметики, то вот это уже другой человек. (правда многие девушки и без косметики хороши. знаю таких двоих)