Кто верит что блондинки глупые?
Я не блондинка, но у меня есть много подруг-блондинок. Кто придумал что они глупые и когда?
Придумали (очень давно) естевственно не блондинки, скорее всего из зависти. В древнии времена небыло перикиси и так запроста блондинкой стать было нельзя. Настоящих (природный цвет волос) блондинок во все времена было крайне мало а мужчинам они нравятся, потому что редкость большая....Вот с той поры и пошло поехало.
Это всего лишь стереотип. Брюнетки,шотенки,седые и лысые все могут быть тупыми. Интелектуальный уровень не зависит от цвета волос.
Никто не верит, это прикол.
я не очень в это верю, но все, кого знаю, немного они глуповаты... может это проклятье какое-то....они все по-своему "умны"....никого не хотел обидеть... : )
Не ну не все конечно тупые, но большинство!!! Например моя училка по информ типичная блондинка! А как тупит! Любо-дорого посмотреть!