Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что лучше взять Sony Ericsson XPERIA Arc или HTC Incredible S ?

рассомаха Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
HTC Incredible S.Хороший мультитач.
Быстрый отзыв на любые команды, удобное пользование всеми приложениями, все настройки понятны для пользователя. Хорошее качество сборки. за все время пользования ни одного скрипа от корпуса. Звучание динамиков хорошее, наушников тоже...