Ильяз Иванов а ты чем недоволен опездол, я пока новый адрес создаю ты тут мне предьяву нарисуй разберемся

Монстр Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ух ты я уже обосрался да ты точно умрешь от страха, ладно уебище небойся
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6055) 17 лет назад
девушка я смотрю через инет ты смелая, пиши на мыло там и договоримся о встрече если ты не обосрешся конечно, или ты только по инету сильная?
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
мужики, а di в курсе, что вы затеяли?... если нет, то срочно сообщайте, а то в природе самцы только при самке пАнты друг другу обламывают)))))))))))))))))))