У жены после того как бросила кормить ребенка идут незначительные выделения из груди

Александр Мудрец (10297), закрыт 17 лет назад
(прошел уже год, как бросила кормить грудью) . Выделения появляются только если сильно сжать сосок. Это опасно? Что это может быть?
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Можно перевязать грудь (это правильно сделает врач), но, если не беспокоит, ничего страшного. просто следите, чтобы эти капли молока не застаивались в груди, а то потом проблемы будут...
У меня тоже после кормления 2 с половиной года капельки появлялись.
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53471) 17 лет назад
Это не опасно. Пройдет. У меня было года 2-2.5.
наталья Мыслитель (6128) 17 лет назад
может конечно это и не опасно но лучше обратиться к мамологу
julia bedrosyan Гуру (4725) 17 лет назад
нет, еще года 2 и все пройдет
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
это в норме.не переживайте. если боитесь, сходите к мамологу в поликлинику.
Нади С Просветленный (46777) 17 лет назад
это нормально моей дочке уже три года а у меня до сих пор выделения,ходила ко врачу ,а он сказал что это нормально и это очень распространено так что не переживайте
за связь с Ироникой Профи (803) 17 лет назад
У меня тоже такое было, ничего страшного, это естественно!!!!
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Это от избытка гормонопролактина, это не опасно для жизни, не волнуйтесь! Она должна выпить бромокриптин в течении 10 дней по одной таблетки один раз в деньи все будет в порядке!
Елена Спирина Гуру (3470) 17 лет назад
Можно прекратить медикаментозно, но иногда чревато последствиями.
Источник: Личный опыт.
Ruslanych Ученик (150) 17 лет назад
U moej tak zhe bylo do dvuh let - proshlo. A voobsche, o zdorov'e u vrachej sprashivat' nado...
Gold Fish Мудрец (12893) 17 лет назад
это значит что молоко осталось и продолжает выделяться