Как переправить единицу в двойку?

zeqw qeqw Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Как переправить рукописную единицу в двойку на обычном белом плотном листе бумаги А4? В школе баловался как-то иголкой, растирая оценку. От иголки остается пушистая поверхность. Лезвием тренировался на другом листе бумаги, не получается... Слишком уж острое лезвие. разве что срезать слой бумаги с цифрой, но при этом ОЧЕНЬ легко вспороть саму бумагу... Корректор конечно же не подходит, нужно чтобы выглядело натурально... Есть идеи?
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (76663) 13 лет назад
Вывести пасту от ручки перекесью водорода ...в любой аптеке есть, да и вату тоже там возми! Аккуратно смачиваешь ...ждешь и вытираешь ...потихоньку ...не за один раз !!!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287687) 13 лет назад
дописать справа ноль, в двоичной системе 10 -- это два.