"Интеллектуальные войны" с погононосотелями, как у кого было?

s Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Безграмотность людей в погонах, все на борьбу с ней.
Ведьма Ментовская Оракул (53471) 17 лет назад
На себя посмотри!!! Грамотные так фразы не строят. По-крайней мере - в русском языке!
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
С ними не надо вести "интеллектуальные войны" , т.к. у них (в большинстве) нет мозгов и доводы разума на них не действуют
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Если тебя дрючил сержант из колхозников,то это не означает,что все военные тупые.
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
А чего бисер перед свиньями метать...