Вы бы поехали на базу семейного отдыха за 400км от города?

Алена Миронова Профи (760), закрыт 16 лет назад
Есть чудесное место в лесу, на берегу озера, с комфортабельными домиками и очень тихое. Хотите посетить такое, сколько готовы на такой отдых потратить денег и как удобнее всего-понедельно, посуточно или вообще на месяц снять домик и жить почти в лесу? Разумеется все необходимое там под рукой
Лучший ответ
Евгения Самсонова Мастер (1111) 16 лет назад
обычно чем на большее время снимаешь домик, тем дешевле.
а вообще я в течении 12 лет жила месяц в году, в лесу на ббазе. где сдавали домики. ощущения непередаваемые.
езжайте конечно! вы не пожалеете
Остальные ответы
Денис Давыдов Профи (504) 16 лет назад
я бы не поехал, я бы ваще умер, когда ехал бы назад, очень утомительно, ладно бы хотя бы километров 200....а 400...много...
Пользователь удален Мастер (2415) 16 лет назад
Я бы поехала. 400 км - мелочи, главное хорошо отдохнуть
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Если Вы там не разу не были, не стоит ехать надолго побудьте там 1-2 дня и осмотритесь, а уже потом решите стоит туда ездить вообще