Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать самому профессорскую шапочку с кисточкой?

Bezzumstvo Мыслитель (5933), закрыт 16 лет назад
Я так-то ее представляю, но как именно она выглядит - хоть убей не помню :) Надо сделать, не приложу ума, как :)
Лучший ответ
Rainbow-Inside Гуру (2584) 16 лет назад
Очень просто - основание - квадрат (верхушка шапки). Боковая часть - прямоугольник (его длина = обхвату головы) . Прикрепляется основание к боковой части при помощи узеньких полосок бумаги. Кисточка - из ниток.
Остальные ответы
st.stephan Мыслитель (7220) 16 лет назад
написать и защитить диссертацию.. . :))

да, вид шапки и кисти отличается в зависимости от докторонтуры
Rasamaxa Гуру (4191) 16 лет назад
Сделай ее из картона! Тупа склей лист в трубу по диаметру головы и Сверху к нему приклей квадрат с кисточкой!!!