Как часто вам приходиться

ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627), закрыт 16 лет назад
ночевать в одиночестве, без своей половины?
Как вам это ощущение?

У меня вот сегодня муж пришел с работы с 7 утра - большой заказ делали. Так мне было так одиноко на большой кровати без него!
Лучший ответ
Галина* Гуру (2922) 16 лет назад
поять вас можно. ведь это жизнь. это его работа нужно мириться и стремиться понять. он же вас любит.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
мне к счастью не приходится..мы спим с ней вместе!
Sabs26 Мыслитель (8237) 16 лет назад
большой заказ
это девок много на работу привезли????))))
шутка
респект за понимание у меня также бывает
работы вагон и поздно прихожу
Молька Гуру (2940) 16 лет назад
вот и я не могу без него спать...я уже привыкла засыпать вместе с ним...и теперь не могу...слава богу мы всегда вместе ночуем))работы такой нет...бывает что приходит с работы в 12 или в 1, но я всегда его жду
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
Каждую ночь, ощущение дурацкое - одиноко, и так уже два года. Просто нет ее второй половины.
А если ночь прошла без него, (работа всё-таки-это важно), то следующую ночь нужно провести так , как в первый раз. Вообще беречь нужно любимых и понимать.
Юлия Галкина Оракул (66105) 16 лет назад
У меня муж-офицер! Так что одна я ночую регулярно-1-2 раза в неделю! Это ужасно, до сих пор не могу без него спать!!!!
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
у меня муж- военный... часто бывает =((
ринка Мыслитель (7205) 16 лет назад
всегда хочется того чего нет. и как правило устаешь от того что есть...
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Мне тоже тоскливо когда мой уезжает в командировку. Его может не быть 3-4 дня, но мне помогает отвлечься моя малышка дочь.
Tany Tany Знаток (304) 16 лет назад
тяжко наверно, вот мой мужчина не пришел домой, работал,
беспокойно, холодно и грустно мне было, и во сне, и наяву
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 16 лет назад
у меня муж летчик.не бывал по нескольку месяцев дома,сейчас тоже часто улетает.по началу не пила не ела,спать не могла.а теперь наоборот-улетает,нам всем отдых.я могу за компьютером пол ночи посидеть(а с ним нельзя этого делать,надо сидеть и на него глядеть),могу читать(тоже не приветствуется),да что угодно.
Witch Знаток (403) 16 лет назад
Мне тож приходится ночевать в одиночестве ( не часто но бывает), я все понимаю прекрасно, но становится так обидно и грустно, чувствуешь себя никому не нужной(((((