Какой была при жизни Марина Малафеева?

565656 666 Ученик (30), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Prickle Высший разум (107664) 12 лет назад
Марина Малафеева жена вратаря петербургского футбольного клуба "Зенит" и сборной России Вячеслава Малафеева.

Вячеслав познакомился со своей будущей женой Мариной в компании друзей - между собой дружили их братья-футболисты. Однажды они все вместе оказались на отдыхе, и межу Вячеславом и Мариной вспыхнул бурный роман, закончившийся свадьбой в 2001 году.

Марина родилась в спортивной семье - ее отец (Юрий Иванович Безбородов - известный динамовский игрок) и брат футболисты. После школы она окончила Академию гражданской авиации, но летала только на стажировке. Вячеслав настоял, чтобы после свадьбы она ушла с работы и занималась домом.

В 2003 году у счастливой пары родилась дочь Ксения. Когда подошел срок, Слава неотлучно находился в клинике - присутствовал во время родов, перерезал пуповину, купал дочку, а потом и ночевал в соседней комнате. На выписку он подарил молодой маме новенький Infinity FX35. Марина всегда любила дорогие машины, и муж не отказывал ей в этом удовольствии.

Футболист был счастлив и всячески помогал жене с ребенком - вставал ночью к кроватке, пеленал, купал и выходил на прогулки. Словом, вел себя как любой молодой отец. Надо сказать, что с рождением ребенка дела у Малафеева-футболиста пошли в гору - он занял место вратаря сборной России по футболу и получил приз 'Вратарь года' имени Льва Яшина.

Еще через три года (в 2006-м) в их семье случилось новое пополнение - родился сын Максим. И коллеги по клубу, и журналисты, бывавшие в гостях у семейной четы уверяли, что в их доме царила счастливая атмосфера. Скромный Слава и яркая Марина прекрасно дополняли друг друга.

Как только дети немного подросли, Марина начала сопровождать мужа в поездках - ей не сиделось дома. Когда ей окончательно надоело быть домохозяйкой, она занялась бизнесом - открыла свою студию 'Малафеева продакшн' и занялась продвижением дуэта 'М-16' (Вячеслав Малафеев играет в 'Зените' именно под этим номером) . Не сказать, что группу сразу встретил успех, но все к тому шло. Вечеринки, презентации, интервью.. .

Вячеслав поощрял увлечение жены и даже позволял использовать для продвижения свое имя. Перед Новым годом он вместе с женой принял участие в откровенной фотосессии, снимки с которой были опубликованы, наверное, во всех питерских газетах. Съемка была приурочена к вечеринке на корабле 'Благодать', которую семья организовала в честь чемпионства 'Зенита'.

Из-за того, что предполагаемый конферансье Дмитрий Хрусталев не смог вовремя приехать из столицы, его роль на себя пришлось взять Малафееву. Футболист проводил конкурсы и развлекал гостей. Призы, кстати, были очень щедрыми. Один из гостей выиграл Audi, другому досталась 10% скидка (примерно в миллион рублей) на любую квартиру в элитном новом доме. Всего на вечеринку было потрачено около миллиона рублей.

Марина становилась все более узнаваемой персоной. В январе она даже завела собственный блог на сайте sports.ru.

_________________________________________
невосполнимая потеря для семьи (