Люди помогите

Frescobaldi Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Хочу купить велосипед. Помогите выбрать. Сумма 13000. Чтонибуть, на чем можно ездить не только по асвальту.
Дополнен 16 лет назад
Еще и в кредит
Лучший ответ
Alexander Мыслитель (5123) 16 лет назад
ежяй в сокольники выбора там....
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Я не знаю, конечно, мой стоит 250 $, на даче дорожки только гравийные, отлично идет, зачем так дорого?
alisa Мастер (2308) 16 лет назад
если ты хочеш есдить и по дорогом тогда бери скоросной велик но сразу говорю устанеш.. а если хочеш поганть то тогда мопед скутер или что небуть в этом роде.. на обычном велике мало кто решится выехать на дорогу