Кто был в турции во второй половине октября. Скажите море теплое?

Stenischev Dmitriy Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Может и отельчик с водной горкой подскажите? Желательно где есть условия отдыха с ребенком. Относительно не дорогой.
Лучший ответ
Катя Мыслитель (7822) 16 лет назад
Нет,уже холодно,лучше в Египет ехать в это время.Если Турцию выбирать,то классный отель для отдыха с детьми это "Ботаник" в Алании,шикарная территория,детский аквапарк,есть горки и для взрослых,отличная детская анимация...Дети в восторге.
Остальные ответы
Nataleks Мыслитель (5824) 16 лет назад
В середине октября еще нормально, а отель Посейдон 3* в Кемере
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Море холодное не только для ребёнка. Есть неплохой отель "Фазелис роуз"(Кемер), там все русскоязычные. Детей хватает, аниматоров много и хороших. Недорогой, хоть и 4+.Водной горки правда нет, но в это время она и не понадобится.