Почему мой парень со мной неласков?

Меган Мастер (1329), закрыт 18 лет назад
Он меня любит, я знаю, раньше был ласковый, а щас перестал... Попросила его пошептать мне на ушко нежности, а он сказал, что я капризничаю... обидно...
Дополнен 18 лет назад
Он всегда был ласковым, а тут бац, и перестал(((Может в этом моя вина?
Дополнен 18 лет назад
Он сам жить не может без ласки, попробуй ему так скажи...
Лучший ответ
Елена Витальевна Гуру (3468) 18 лет назад
Что значит капризничаешь? Если любит, то без ласки никак... Какая уж тут романтика? Может у него день просто неудачный был?
Попробуй не говорить ему ласковых, нежных слов, а потом один день завалить его нежностью... И опять "охладеть". Что он скажет? Занервничает? Значит любит, все в порядке. Удачи!!!
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22945) 18 лет назад
Не надо просит.просто не говори сма,посмотрим как запоет)
Валерий ПВВ Профи (757) 18 лет назад
У каждого свои привычки!!!
Котик Профи (705) 18 лет назад
Может он уже твой парень только формально?
Таня Мудрец (10314) 18 лет назад
Два ответо или не любит или он по натуре такой
Павел Мыслитель (9785) 18 лет назад
он по натуре такой... я вот вообще скуп на комплименты и похвалу... бывали и обиды за это на меня!
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
Потму что он добился тебя а теперь расслабился, надо устроить ему встряску, чтобы он испугался тебя потерять
~ ~ Мудрец (14715) 18 лет назад
эту жалобу от женщин тут очень часто слышно
вы обречены выбирать не тех парней - это природа против неё не попрёшь.
КВ 1 Профи (608) 18 лет назад
каждыи самец ласки перед овладеванием своеи любимои ласки,овладевает другими ласками.это-предварительные ласки=)
Женя Сноуден Оракул (81472) 18 лет назад
"телячьи нежности" - не для нас!!!
молосса, пацан!...