Почему мой парень со мной неласков?
Он меня любит, я знаю, раньше был ласковый, а щас перестал... Попросила его пошептать мне на ушко нежности, а он сказал, что я капризничаю... обидно...
ДополненОн всегда был ласковым, а тут бац, и перестал(((Может в этом моя вина?
Он сам жить не может без ласки, попробуй ему так скажи...
Что значит капризничаешь? Если любит, то без ласки никак... Какая уж тут романтика? Может у него день просто неудачный был?
Попробуй не говорить ему ласковых, нежных слов, а потом один день завалить его нежностью... И опять "охладеть". Что он скажет? Занервничает? Значит любит, все в порядке. Удачи!!!
Потму что он добился тебя а теперь расслабился, надо устроить ему встряску, чтобы он испугался тебя потерять
"телячьи нежности" - не для нас!!!
молосса, пацан!...
каждыи самец ласки перед овладеванием своеи любимои ласки,овладевает другими ласками.это-предварительные ласки=)
эту жалобу от женщин тут очень часто слышно
вы обречены выбирать не тех парней - это природа против неё не попрёшь.