чем отличаются духи от туалетной воды?

Виктория Семенова Профи (864), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
laps Ученик (225) 17 лет назад
духи более стойкие- но их сейчас не так уж и много
парфюмированной воды гораздо больше да и она более удобна чем духи
а в туалетной воды содержание парфюма самое низкое - выветриваются быстрее
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4743) 17 лет назад
они более концентрированные и дольше держат аромат
анна Профи (888) 17 лет назад
Концентрацией ароматических веществ.
push_on Знаток (388) 17 лет назад
у духов более стойкий аромат
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
в духах содержится больше штучек, которые запах дают (примерно 25%), а в туалетной воде всего 15%, и духи никогда не бывают в пшикалке
Sea Black Знаток (321) 17 лет назад
а есть еще и парфюмированная вода, которая менее концетр чем духи но более чем туалентная
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
соотношением спирта и ароматических веществ. Спирта больше в Т. В. есть еще промежуточный вариант- туалетные духи (парфюмерная вода)
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
духи болле стойкие о концентрированные.. и еще))) их меньше и они дороже стоят