красота спасет мир, а кто ей поможет?

Вита Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
ценитель красоты!!! желательно муж, на худой конец пес
Пользователь удален Мастер (2406) 17 лет назад
Красота на то и есть,что бы спасти и без посторонней помощи!!!
Если это не фольшивая красота!
Nikki Профи (579) 17 лет назад
Мы - люди и поможем. Ведь мы тоже являемся немаловажной частью красоты!
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Красота - она от Бога и в нашей помощи не нуждается.
Радзиевская Мария Ученик (130) 17 лет назад
К симпатичной мордашке должен прилагаться здоровый ум.
Otto Kandelaki Мастер (1306) 17 лет назад
Красота - это совершенство!
Красота спасет мир я к моему стыду забыл кто сказал такое Может Достоевский ...не помню, Ю но я думаю что он поразумевал Совершенство! Красота она уж очень опасна! И ею всегда хотели завладеть! Но в силу такого, как хитро она сама себя поставила на педистал невинности и величественности!! ! Красота это такая хитрюля!! ! И ей присущее все женские качества!! ! Как собственичество, желание быть в кругу внимания, быть совершенством!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
УМ и доброта, а потом уж и красота