Чем надо обработать ДВП на потолке что бы приклеить плитку
Интуитивно я конечно догадываюсь, что плитку пенопластовую, но все же хотелось бы уточнить.. . А вдруг все-таки о керамической идет речь.. . :)))
Если пенопластовую - то повторюсь - ни чем не нужно дополнительно обрабатывать...
клеем..
Олифой обрабатывать нельзя. Она маслянная, пленка, не даст сцеплению. Если керамическая плитка то клеить нельзя, надо думать конкретно. Если пенопласт, то, обеспылить, если сильно пыльная, то любая грунтовка.
Проведите по ДВП ладонью. Если она останется чистой, то можно сразу клеить. Если ладонь будет в пыли, то удалить пыль, а потом клеить
Купи бесцветный клей мастер или титан и клей